Анна Ромашова

Гексогональная сетка прокрученная по оси Х

Мне нужно реализовать такую гексагональную сетку, как в приложении, только угол надо самому регулировать. В задачу входит: нарисовать эту сетку, знать координаты самой гексы и кординаты в пикселах ее центра.
Как нарисовать обычную сетку - вполне можно найти, но как сделать ее кручение по оси Х - не нашел.

Доп инфо: реализовывать буду с помощью канвы html5 и javaScript. Если есть другие Варианты - предлагайте, выслушаю (флеш не предлагать, не подходит).

Ринат Фаткуллин

transform вам в помощь.