Аня Лазарева

как избавиться от ос летят из кухонной вытяжки (обычная решетка с сеткой) ?

и что у них с режимом? начинают с 22 часов бодрствовать.

заклеила решетку скотчем, пока муж в командировке . так они под скотчем ползают.

Евгений Терешонков

Где-то в вытяжке гнездо устроили. Выкуривайте и еще мельче сетку прикрепите.

Нина

прикрепите еще мельче сеточку.. . у них видимо где там (в вытяжке) рой-гнездо

Таня Винокурова

Сходите в санэпидемстанцию, спецы лучше знают, или у пасечников спросите.

Юлия Абызова

так после 22 у вас свет горит, а вытяжка не работает? на полную мощность включите и под неё большую кастрюлю с водой - шоб пар через вытяжку гнать. . ночью то они все домой (в трубу) возвращаются.

Юлия

Позвоните в МЧС или в санэпидемстанцию. Пока Вы будете сетки менять и паром их выкуривать, они еще больше гнездо устроят. Здесь специалисты должны работать.