Екатерина Акимова

Родители решили сменить мне пол!!!

Ви
Виктория

это троль
не ведитесь)

Кр
Кристина

Беги....от них....Со временем все восстановиться, обратись к хирургу, чтоб что нибудь подкорректировать. А по поводу девок,найдешь себе которую и без него будешь удовлетворять....Кстати эрекция сохранилась????

Elena

ахахахахахаахаа
прости, но ты серьезно?
аххахахахахахахааахаахаа
беги вместе со своим кривым дружком, не оглядываясь!

Кристина

Печально очень:с Делай - как подсказывает сердце!

Юл
Юлия

Вот так невольно и подумаешь о пользе ювенальной юстиции. А вообще, очевидно, что Ваша проблема решается и для этого отнюдь не обязательно менять пол. Все намного проще.

Татьяна

не ну это пипец О_О я фиг знает как потом давать если ты являешся мужиком хоть и на половину о.О но помоему даже если его оторвало имея деньги можно обратно пришить только чтобыф всегда вставал ит может быть шоб норм по мелкому лекарства пить над о.О

Елена

А мы то чем помочь можем? Вы сами ответили на свой же вопрос, что склоняйтесь к смене пола, даже больше чем не хотите.Но прежде все же оцените плюсы и минусы быть женщиной.

Папапа

Застрелили бы и все. А то деньги еще тратит на операции

Анюточка

ого нечего себе

Ол
Ольга

Подумайте сами, чего хотите. Прежде всего, Вам дальше жить, а не родителям. Тем более они самые близкие люди и, если Вы настоите на своем решении, у них рука не поднимется перечить Вам в таком важном вопросе. Прислушайтесь к себе! Желаю Вам терпения, веры и, насколько это возможно, выздоровления!!!

Айнагуль

жесть какая подай на них в суд

Катя

Вообще то пришить другой орган можно.Или одним геем станет больше.решать Вам.Удачи

Annet

родители садисты

Юлия

Бред какой-то....эта история просто бред!

Ек
Екатерина

Не получиться у них пол поменять, но вот операцию по исправлению последствий аварии сделать можно. Только затягивать нельзя,быстро к специалисту.

Анастасия

Понимаешь ли, мнительные или брехливые натуры чаще одарены, но своими измышлениями они всегда прокладывают себе дорогу к ими придуманному факту (самокодирование). Надо быть осторожнее в творчестве.

Мария

необычный вопрос, но я пожалуй соглашусь с родителями, как бы печально это не было, родителям смотреть на вас в двойне больнее....

Ел
Елена

тролль однозначно,да не волнуйся с катетером тоже живут