Екатерина Шальнова

Как вам обучение на заочке?

Денис Кощиенко

Заочное называют заушным, так как за уши тянут до выпуска. Обрывки знаний, но диплом по виду такой же, как у очников. Надо иметь сильную мотивацию и характер, чтобы нормально учиться на заочном.

Ольга Толли

лучше иди на вечерку, там хоть коллектив

Евгений Хартов

друг учится. это не обучение, но все делают вид, что учатся.. . а преподы бедняги понимают, что заочникам нужна только корочка. короче профанация образования