Татьяна Бодягина

А вдруг я Бог или вы? А вдруг я Бог или вы?

Ev
Evgeshabright

всем срать

НЕ
Наталья Елясова

Дожили - Бог сомневается...)))

Виктория Ч

в дурку пора!

Серик Карашев

Я атеистка. )

Анна Самадова

Ты вряд ли, слишком неуверенный.

Руслан Галиев

АвяБив АвяБив

Людмила Дозорцева

У меня мать МАРИЯ, и Я рожден беспорочно.
Я не Бог и не сын его, а скорее всего внук.

Юл
Юлия

Сделай всё правильно, зачем людей спрашивать.

Виктор Акиньшин

я это цент мира не будет меня и не будет мира (я его просто не буду осозновать ибо меня не будет и тогда мира тоже не будет) если у меня всё хорошо мир становится прекрасный аналогично и с плохим настроением, бог во мне и он творит мир вокруг меня судьба и все события основываются на мне время течёт через меня, я и есть мир. и так для каждого человека

Павел Горбушин

А это никак не проверить. Вот Кант придумал 7 доказательств бытия Бога. Хотя бы одно работает.

Анастасия Лень

Не задавайте такие глупости, уверуйте в единого БОГА и Исус Пророк а не БОГ