Elvisa Suleymanova

вопросы по транзитной визе

лечу в барбадос. билет москва-лондон-бриджтаун (барбадос) . гражданин беларуси. в лондоне идет смена аэропорта. нужна транзитная виза. могут ли быть отказы? как вообще все происходит?

Александр Подковыров

Насколько я помню, для транзита через Англию транзитная виза обязательна. При смене АЭРОПОРТА - стопудово.
Процесс получения такой визы ничем не отличается от обычной.

P.S. А точно транзитной хватит? Как бы обычную не потребовали.. .