Гор Галстян

Звонок из финансовой компании. Помогите её определить. +883140718888665

Сегодня мне позвонили с номера +883140718888665 и представились как финансовая компания Ро.... (дальше не расслышал) и предложили работу на финансовом рынке (форекс брокер короче говоря) . Помогите определить компанию. Не робофорекс, т. к. на робо я зарегистрирован

Наташа Романова

это может быть виртуальный номер не относящийся к теле фонным сетям и мобильным операторам

Иван

тебе надо к ЦРУ