Ка
Катя

где купить шатер и качелю

Владислав Шарай

В Леруа Мерлен, Ленте, да любом крупном супер-гипермаркете.

Ан
Анна

попробуйте в магазиню

Арвен

Шатер лучше покупать в интернет-магазине (дешевле будет) , а качелю в ОБИ наверное, Вам уже тут много посоветовали, но только не в инет-магазине, патамушта на качелю обязательно надо сесть и прочувствовать не давит ли что-нить под коленями, иначе замучаетесь. Удачи.

Вячеслав Бабичев

В магазине или в интернет-магазине. Например в яндекс маркете.

Makc Pocha

В гипермаркетах типа Ашан, Метро...

Надин Бирюкова

Когда ты мне объяснишь, что такое качеля, может, подскажу.

Алишер Сахибназаров

метро, вектор. любой строительный рынок там отделы садовые

Krelian Mr

В Кастораме шикарный выбор и низкие цены на подобные вещи.

Виктория

В ОВI качели разные, по цене от 1.5.тыс. до 12. А шатёр не советую, до первого ветра.

Михаил Шошин

я заказывала себе качелю тут http://vk.com/club111073723?w=wall-111073723_7/all

Игорь Просто Игорь

Летом покупали тут www.sadovye- kachelki.ru/shatry-sadovye садовые качели. На прошлой неделе заказали еще кресло-качалку бабуле в подарок.
Дача у нас большая, бабушка живет там круглый год, вот мы и решили порадовать ее подарком. А так как уже знакомы с добропорядочностью этого продавца, то решили за креслом сюда именно обратится.
С помощью консультации менеджера выбрали Канари с подушкой за 13 310 рублей.
Доставка прошла всего через день после нашего обращения, в вечерний интервал, как раз когда мы и хотели в 20.00. Курьер за доставку ничего с нас не взял, и дал время все распаковать и не спеша проверить.
Бабушка в восторге, а мы рады, что угодили ей)))

Bad-Boy Sexy-Boy

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы на дачу покупали шатер в интернет-магазине mobile-tent. Там есть шатры и навесы разных форм и размеров, так что вы точно выберете понравившийся вам шатер. Для отдыха где-нибудь это идеальный вариант.