Евгения Юцис

На магазинной полке в малюсенькой кастрюльке нашла полную колоду карт....

В субботу зашли с мужем в магазин чтобы купить всего лишь таблетки для посудомойки, он пошёл их искать в отделе бытовой химии, а я утомлённая жарой и скучающая в месте полного всяческого барахла, от нечего делать разглядывала всевозможные полки с товаром, не собираясь ничего присматривать на столько, что бы купить, только глазами перебирала. но через некоторое время лениво подошла к полке с кастрюлями, умилилась самой малюсенькой.. . и отрыла её, а там карта -- 10 крестей, я ещё больше умилилась, запустила руку во внутрь и достала колоду карт, пересчитала ---полная, все 36 штук. Решила что и в других кастрюлях что-то подобное (шутка - розыгрыш) , но нет, только в этой. Забавный случай и символичный на мой взгляд. Что бы это значило, господа мистики?

Myrza Sarybekov

ктото сделал ритуал на богатсво.. а отдал нищету....))))) Вам нужна очистка от такого подарка судьбы)

Мария Фомичёва

продавцы на раздевание по ночам играют