Нтон

Как то шла вдоль школы и нашла разбросанную колоду карт. Пояснение далее.

Как-то шла вдоль школы. Опоздала на автобус ( следующий был через 20 минут) . Нечего было делать и я не спеша шла к остановке. Смотрю, около дороги разбросаны карты. Подумала :"Эти малолетки совсем с ума сошли. Купили карты и раскидали. ". Поскольку дело было около школы, у меня даже в мыслях не было, что карты могут быть заговоренные и т. п. Вот. Собрала все карты, пересчитала. Одной не хватало. Потом смотрю - кусок последней карты. Присмотрелась - рядом еще. "Глупые дети. Совсем не ценят деньги. Купили карты, выкинули, да еще одну из них испортили! " - подумала я. И так собрала все кусочки последней карты. Домой пришла, склеила последнюю карту. Это оказался туз треф. Не придала этому никакого значения. Отложила на полочку. Спустя время захотелось погадать. Взяла эту колоду карт, присмотрелась. . А карты-то новые! Совершенно новые. Но и этому я не придала значения ( все события были в сентябре этого года) . И вот, только сегодня 5 ноября до меня дошло, что не нужно было брать эти карты. . Они же стоят копейки. . Сама не знаю, зачем я их тогда взяла. Сейчас меня охватила тревога, вдруг они заговоренные? Что теперь будет? Что теперь делать? Мне страшно. Товарищи, граждане, кто в этом разбирается, помоги, умоляю!

Александр Остапенко

Это все бред:) )
не выдумывай. проклятий нет.!

Нюрочка Меркулова

Ни какие они не заговоренные. Просто на деньги всегда играют новой колодой, чтоб не была "крапленой". А туз порвал кто то, кто перебрал карт и скинул лишку. Не берите в голову.
" Не очько (21) обычно губит, а к 11 туз. ))))

Ро
Ромка

Ни чего возможно не будет просто если кто та чего та делал то он бы жег ту карту а не рвал .Советую сжечь эти карты на всякий случай . Пс . у вас лампа на столе какая та странная