Арчибальд Ледов

входит ли пособие при рождении ребенка в совокупный доход семьи

Ирина Румянцева

да входит, и можно брать об этом справку в администрации города в отделе по назначению и зачислению пособия где указывается размер пособия и срок от трех до шести месяцев в зависимости куда понадобилась справка

Alima Bakirova

наверно

Ольга Жигарева

Скачай на налог. рф программу Декларация-2012 и найдешь, что входит в совокупный доход. И пособие там скорее всего есть.

Де
Денис

ёпть! естессно!

Макс Стрельченко

Конечно входит.

Евгений Дружинин

Оплата больничного листа по беременности и родам- да, единовременное пособие при рождении ребенка- нет.