Санчелидзе Похеридзе

Купила стевию "сахарную траву", а выросло вот это (фото)

Кто знает что это за трава)) ) добрых кровей или простой сорняк)))

Денис Бетономешалка

Что выросло - то выросло.. . Похоже на лютик, скорей всего просто его семена в земле были, стевия ваша ещё не проросла. И не факт, что прорастёт - у её семян очень низкий процент всхожих. Лучше попробуйте найти клубеньки, ими она легко размножается.

Ольга Балабаева

похоже на чистотел. У Стевии листики длинные.

Кабанов Сергей

Я в цветочках не соображаю совсем, но, моя мать тоже выращивает стевию, если надо могу завтра поинтересоваться что за кустик у вас вырос.

Ирина Семочкина

Сорвите листок, если на срезе жидкость как йод- то чистотел

Сергей Овчеренко

это у вас в земле были семена этого растения, которое проросло. А стевия имеет настолько нежные всходы, что сохранить в первое время-сложная и главная задача. А потом с ней проблем нет, размножается черенками на раз.