Анастасия Шенц

На монстере что-то выросло, что это?

Вот заметила что на монстере выросла какая-то штука, как будто лист закрученный. Раньше почему-то не замечала, и вдруг заметила. Как будто за ночь выросла. Что это такое? Неужели цветок?

Андя

Если вы говорите о верхушке - то это новый лист. Он всегда выходит свернутым, а потом постепенно разворачивается. Цветы выглядят вот так:

Светлана Цинк

блин.... ну вы даете.... это же новый листочек выбил....

Валерий Зайцев

это новый лист скоро распустится

Нина Серебренникова

Это листок скрученный. видите, он нежно-зеленый? скоро он раскроется и будет зеленый как все!

Мария

Ну у вас лист не из верхушки вылез,
или мне показалось

Татьяна Бодягина

Это новый листок. Он развернется, сначала будет светло-зеленый, потом потемнеет