Алексей Клименков

реален ли заработок в интернете, если да то какие варианты? Нужна подработка.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Озвучивай мультики, рисуй мультики, создавай игры\ приложения для телефонов.

Святая Вода

проституция через интернет...)

Ольга Гараева

если нет никаких особых талантов/знаний-умений, то только проституция принесет заметный доход.
Остальные "заработки" требуют огромного вложения времени, при копеечном выхлопе

Lib For

за подработкой обращайся

Роман Зыков

emgoldex и только, хочешь узнать поподробней-пиши мне на почту.