Ва
Васёк

Target="_blank" не хочет работать

Ни
Никита

Может кэш сбросить шаблонов? В коде страницы есть target="_blank"?

Влад

сайт показать можешь?
я осознанно остаюсь на версии Doctype = „XHTML 1.0 Transitional” и не желаю переходить на Doctype = „XHTML 1.0 Strict” по единственной причине — строгий HTML для ссылок не имеет атрибута „target”

Алексей

Дык нету у тебя атрибута target на странице.

Вот что отдает сервер
<#a href="/assets/Жироуловители прайс. pdf"> <#p style="margin-left: 10px; margin-top: 5px;">Прайс лист<#/p> <#/a>