Бакытбек Ныязбеков

Велосипед "Denton target"

На велосипеде стал сильно скрипеть задний амортизатор. Скрип на кочках, когда он сжимается. Предложите решение, и поясните пожалуйста в чем проблема. P.S Велосипеду год

Светлана

скрипит не амортизатор, а нижняя петля. проверял на себе) ее смаж и перестанет

Оксана

смазка проникающая в баллончиках есть - и силиконовая, и тефлоновая - пробуй. кстати - рекомендуется перед каждой поездкой спрыскивать ноги передней вилки (рабочую область манжет) , думаю для заднего амортизатора сей совет тоже имеет отношение.