Krelian Mr

народ! автоюристы! помогите плиз.

Лишили меня прав, за отказ прохождения освидетельствования. На момент лишения, В. У. у меня не было, я его потерял. На судебное заседание я не ездил. Лишили сроком на 2 года. За время лишения, административных правонарушений не было. Срок уже прошел, даже пол года сверху. Как я понимаю, я должен был написать заявление об утери. Вобщем не знаю, что мне теперь делать и с чего начинать. Помогите советом.

Ол
Ольга

Права потерял, от освидетельствования отказался, на суд не ездил, пол года срок уже прошел, заявление не писал. Да тебе походу пох. Не заморачивайся. живи так же дальше.

Bzt Bzt

живи дальше "обычной" жизнью и всё:-)

Валера

Приди в гаи и подай в утерю и тебе все востановят

***светлана ***

Срок идет с момента сдачи удостоверения.... сочувствую...