Александр Горский

Пожалуйста, помогите подобрать надпись

Парень попросил сшить ему конверт в армию под письма. И мы с его мамой решили сделать на нем вышивку крестом в виде домика в сердце, а с надписью определиться не можем... Были идеи "из дома с любовью","дома тебя ждут и любят","письма от тех, кто тебя ждет и любит". подскажите, какую лучше выбрать надпись или подкиньте, пожалуйста, идеи 🙂

Павел Горбушин

Муж когда был в армии писал в блокноте- "дом, милый дом" на английском.