Димарик Дарманчев

Можно ли давать аквариумным рыбам яйца рачков артемии?

Иван Зибрин

Не нужно. Они очень плохо перевариваются и могут забить кишечник. Лучше выведите их. Будет первоклассный корм. Только долго живым не держите. Перед инкубацией их можно проморозить - увеличит выход. Вообще почитайте на эту тему. Если хотите заниматься рыбками - пригодится!)

Олеся

Нужно, предварительно проморозив, чтобы избежать заноса инфекции

Виталий Харламов

Да, декапсулированные