Юрий Заугров

Аквариумные растения. Риччия плавающая. Можно ли это растение-мох использоваться как корм для аквариумных рыб!???

Сергей Рябцев

Золотые рыбки сьедят без остатка, многие кушают.... можно посушить и смешать с сухим кормом

вообще то для мальков используют... они прячутся в риччии

Марина Бакулина

многие рыбы по разному реагируют на это растение, но попробовать можно

Лина Лукьянова

Да, только для тех, которые им питаются, например мезанаута.

Ol
Oleg

Практически любые едят.

Дмитрий

Нужно, если речь о растительноядной рыбе, можно мелко порубить.