Diana Sidali

Помогите определить что это за аквариумное растение?

Добрый день!
Помогите определить что это за аквариумное растение.
Фото прилагаю.

P.S.: Прошу прощение за качество фото, но, на данный момент не могу предоставить в более лучшем качестве 🙂

Заранее благодарен!

Павел Антонович

Людвигия палюстрис

(Ludwigia palustris)

Эта людвигия неприхотлива, растет при больших диапазонах температуры воды и освещенности. Растение лучше высаживать вдоль задней стенки аквариума и использовать как фон для более декоративных видов. Легко переносит пересадки, быстро укореняется и трогается в рост. Растение пригодно также для культивирования в террариуме и палюдариуме. Высота – до 40 см. t = 20-28 °C. 5 штук в горшке с подкормкой.

Ольга Синица

Это ЛЮДВИГИЯ КРАСНОЛИСТНАЯ (Ludwigia natans)
Гибридная форма. Неприхотливое цветковое многолетнее растение. Корневая система состоит из одной мочки корней. Растет кустом со множеством побегов. Размножается стеблевыми черенками. Людвигия краснолистная хорошо развивается при температуре воды 20-28° С и сильном освещении. При слабом освещении и низкой температуре листья мельчают, на их нижней части пропадает красная окраска. сажают растения кустом на заднем или среднем плане аквариума.