Андрей Семенков

Аквариумное растение. Кто это?

Петр Коновалов

Эхинодорус блехера-по центру, справа и слева видны листья анубиаса бартера-зря вы его в грунт высадили..

Сергей Романов

Посмотрел фото и засомневался. На эхинодорус травка не похожа, лист обладает блеском и волнистой структурой, что не характерно для эхов вообще. Увидеть бы корневище, тогда ясно будет. У меня 3 варианта: криктокорина (хотя очень сильно в этом сомневаюсь) , либо тайландский папоротник (судя по фото - ползучее корневище присутствует) , выращенный при избытке света, либо это буцефаландр. Но в любом случае, неплохо бы было глянуть его корневище