Ксения Прокофьева

где и как можно заказать орхидеи в фласке?

Где можно заказать сеянцы орхидей в фласке? Если есть ин. язычные сайты, то желательно с инструкцией по шаговой

Ольга Шутикова

В нете встречаются объявления об их продаже, сама я привозила их из Тая, потом плюнула: проблема в том, что их очень тяжело вырастить. В 2011 я привезла в колбе уже крупные ванды и только одна жива из 5 штук.
Хотя все остальные орхи на окне чувствуют себя прекрасно, цветут. Поэтому я привожу теперь редкие по 1-2 растения покупные с рынка, небольшие, но уже не малыши, привозила лемонграсс, лотосы и проч. все растет.