Ля
Ляззата

Как найти помощницу, няню?

Соседка постоянно просит остаться с ребенком. Как ей помочь найти няню, если она говорит, что сложно довериться чужому человеку. А ведь я тоже не железная и у меня личная жизнь есть.. . Помогите, а?

Дмитрий С.

С этим вопросом могу помочь! Недавно разговаривала с подругой, она посветовала отличный сайт, где и можно найти всю информацию. Называется Няни. ком Вот там и можно глянуть. Они составляют договора, там все честно и без обмана. И деток там любят, моя подружка очень довольна!

Па
Павел

А вам она платит?...))))) Если нет, то няню нанимать ей невыгодно, лучше вас попросить...))))))))

Галина Козлова

ХОРОШУЮ няню найти не просто и ДОРОГО. Вот соседка и нашла выход. Но искать должны не вы, потому и сайты вам не нужны.

Галина Ларионова

Лучше по серьезной рекомендации.