Дарья Белявская

Помогитееее чит. опис. родители на работе с 7 утра до 6 вечера и скукатень страшная что мне делаать

Алена

за компом посиди

Sheryl Keltso

Почитай, займи себя чем-нибудь, изучай что-нибудь интересное для тебя. Вижу, что ты сидишь в интернете - то вполне можно посмотреть какой-нибудь фильм. Знаю, что многие увлекаются историей Востока, мифами, историей музыки и прочим) Попробуй) Это очень увлекательно)

Владимир Романов

Погуляй на улице, пообщайся с друзьями, посмотри телевизор ...

Владислав Kaban

Займись спортом, общайся с друзьями, гуляй!

Оксана Дендиберина

хобби заведи себе