Алексей Конарев

почему родители моих друзей вкалывают на тяжелых работах с утра до позднего вечера, зарабатывая?

и покупают детям квартиры. а мои работают до 3 или 4 часов за гроши, но утверждают что они больше всех работают! И денег никогда не давали в жизни. Даже сходить никуда не мог в юношеские годы. Но сейчас, когда начал зарабатывать более менее, начали считать мои деньги, и выклянчивать.

Ал
Александра

Они наслаждаются самим процессом жизни и созерцания, тебе не понять.

Ма
Марина

пора вам, Игорь, к психотерапевту - нытьё лечить.

На
Надежда

Потому что у вас развито только потребительское отношение. а родителям нужно помогать а не судить их.

Иринка

стремный тролль. в 27 лет самому надо пахать и родителям квартиры покупать

Ок
Оксана

Все люди разные. Для вас это открытие?

Лена

это зависит от желания родителей. не хотят --не вкалывают.

Sw
Sweet

Не все люди умеют зарабатывать, даже если вкалывают всю жизнь.
Если вам повезло и деньги к вам "липнут", то радуйтесь.

Если вы живете отдельно, то стоит дать понять, что у вас свои траты, но вы можете помочь, чем сможете.
А если мама до сих пор вам носки стирает и обед варит, то тут уже имеют место расходы на совместное проживание.
Большинство моих знакомых и одиноких мужчин, живущих с родителями, отдают родителям часть дохода на питание/оплату квартплаты и проч.
Это вообще-то нормально.
те же, кто обзавелся семьей, либо ведут совместное хозяйство со старшими, либо отдельное. В зависимости от ситуации.

Светлана

живете бедно - поэтому.