Равшан Азимов

Буду в Краснодаре с раннего утра до позднего вечера, Что посмотреть?

Ainura

Начни с памятника Екатерине II и иди вверх по Красной улице. Можешь свернуть к Кафедральному собору. Покури на набережной Кубани.

Ел
Елена

Набережная, памятник как написали, собсс-но и все. Город не интересный, если честно (прожила в нем 6 лет)