Айгерим

Мы Украинцы, за 200$ вкалываем с утра до вечера. Многие и того на много меньше. За сколько вкалываете вы. Россияне?

Анна Титова

скоро для вас двести баксов будут несметным состоянием...

Андрей Литвинов

Вам лучше этого не знать, а то ещё больше к нам захочется .

Марина Иванова

У нас таких зарплат нет, да и уровень жизни другой. Вы сами виноваты. С СССР было плохо, с Россией тоже плохо, 23 года назад отделились, чтобы жить лучше, и что?? ? Оказались в полной заднице. 200 долларов - это подработка уборщицы-пенсионерки, а кто имеет образование, тот естественно и имеет работу за другие деньги.

Ле
Лена

у нас в городе есть люди даже с высшим образованием которые получают так же
ну может на 25$ побольше

Андрей

Минималка в России примерно такая же. Но никто за такую зарплату работать не идёт. Узбеки работают. Для них это нормально.

Александр Детков

Всё зависит о региона и того город это или село. Так же зависит от того что за работа, какая ставка и т. д. В России на федеральном уровне установлен МРОТ (минимальный размер оплаты труда) который равен 5554 руб.

Яна

Хм.. . Нам вообще-то показывают, что вкалываете вы в основном на Майдане, махая непонятными флагами. Ну, или громя города. Да, за это - 200$ - слишком мало.

Ал
Алла

С учётом 2-х работ и повышенного курса доллара, то где-то примерно 1175 долларов в месяц.

Игорь Папко

в основном за столько же, в крупных городах побольше

Gx
Gxac

За такое я даже )!(опу с кресла не подниму...

Людмила Изюмская

Я в шоке! Как лентяй со стажем зарабатываю такую сумму за 10-12 рабочих дней!

Alexandr Biryukov

Моя знакомая работая в магазине одежды (масс-маркет обычный) за неполный рабочий день (4 часа) 2 через 2 получает примерно так же, плюс к этому премии за выполнение плана продаж.. . Ужас у вас.

Надежда Щелкунова

Наверное. как раз все отличие России от Украины в том, что мы не "вкалываем", мы - работаем.. . Чтобы "вкалывать" - много ума не надо, отсюда и зарплата в 200 долларов (что за "вкалывание" - даже многовато)...

Алексей Шульгин

Тогда сколько платят тем, кто скачет, и орёт, что он незалежный и свидомый ?
Может лучше не вкалывать а скакать!

Gennadiy Sobran

Это что в месяц? У нас в Екатеринбурге таких зарплат нет. А что вы хотите? Вы 20 лет не сеяте, не пашете только руками машете.

Ел
Елена

по разному некоторые до 10000,большинство от 12000 и гораздо выше

Татьяна Кузьмина

За 500$, но у нас ведь и цены выше, например, на жилье. Москва.