Обстановка на работе
готовы вкалывать по 60 час?
Нет
Иногда на работе вынуждена работать в течение недели с 8-30 до 21-30 (без дополнительной оплаты) . Т. е. 5 дней. Это уже больше 60. Причем работа требует очень большого внимания. Если делать передышки, обеды, значит еще позже уйдешь. Прибавить сюда в сумме 2 часа в транспорте (на работу и обратно) . По итогам такой рабочей недели, превращаюсь просто в полумертвое ничего не соображающее существо, пользы от меня на работе после этого нет в течение как минимум 2-х недель, выходные-как больная, сплю, делать ничего не в состоянии. Непосредственное начальство вроде это понимает, особо ничего не требует. Конечно, я в это время работаю, но над чем-нибудь не очень важным, несрочным, если есть тупая работа, с удовольствием берусь за нее. При этом я в принципе здоровый человек, работаю давно, и думаю, умею преодолевать трудности и т. д. Если работать неделю-60 часов потом неделю не работать, то может и можно. Только не это же имеется в виду. Кроме того, к концу такого рабочего дня уже голова начинает кружиться. глаза плохо видеть. Начинаются ошибки. От моей ошибки никому особенно плохо не будет. А если от кого-то зависит что-то важное, чья-то безопасность, жизнь? Кстати, Прохоров, озвучивший это предложение, в передаче Познер, говорил, что он работает с утра до поздней ночи. без выходных. Поверим. Так может такие бредовые мысли -результат переутомления и, как следствие, мозговые явления?
Смотря за какую зарплату.
нет я не буду так работать, у меня КПД упадет и воолбще пусть начальство ходит за такие деньги работает по 60 часов в неделю
а зачем чтобы геморрой заработать
За такую же зарплату как у Прохорова - ДА!
На себя - запросто! На дядю - пусть умоется!
В Эмиратах чиновники работают до 14 часов.
Нет, так как зароют гораздо быстрее!!!!
в сутки?
НЕТ КОНЕЧНО
Ду уж посмотрел бы я на человека который пашет по 60 часов в сутки (24часа) оч смешно
НЕТ КОНЕЧНО
Владимир Майер
Помолчал бы лучше,рэпер.