Обстановка на работе
Почему на стройке вкалывают в основном нерусские ?
Потому что теперь строительством занимаются подрядные организации и им выгодно за копейки брать рабочих -гастарбайтеров. Кроме того если что, то они по сути бесправны. А все разговоры о том что в России местные не хотят работать на строительстве-чушь. Всегда работали. На любых специальностях. ГПТУ и ПТУ выпускали тысячи спецов рабочих профессий. Властям то-же выгодно получать откаты за подряд. Снизили заплату настолько что человек не идет не потому-что не хочет работать а потому-что противно продавать свои навыки и опыт за копейки зажравшимся дельцам.
дешево, мало алкоголиков
выгони, вернутся русские.
пока нерусские получают хоть какие-то деньги, русские годами готовы искать работу в интернете ...
Потому что русские, готовые работать за такие деньги, работают до первой зарплаты и потом уходят в запой
Возможно потому что они согласны без выходных и по 12 часов работать
Русских мамы не пускают... там опасно и грязно.. и можно заболеть.
Российских законов не знают, поэтому и работают!!!!
Потому что вы готовы получать мало, а мы нет.
Rinat Tlepbergenov
За русского налог 43%, а за нерусского 30%, соответственно чypкам платят больше
Потому. что нерусские делают все быстро. У кента брат дядьки владелец строительной фирмы. 2 начальника и один бригадир. Бригадир нормальный чел, а те два пдрса. Сроили забор. Это был наш первый опыт в сфере строительства. Пусть не так быстро, как нерусские, но зато качественно. Потом сказали, что по срокам не успеваем и дали доделать бригаде нерусских. Потом посмотрели... Косяк на косяке. Перепады забора какие попало, у нас хоть градация соблюдалась. Высота от земли такая, что собака под забором пролезет. Сварка на отшибись. Все криво.
Когда делали ворота, директор приезжал смотрел. Просил вот тут наварить наростить столб, здесь переделать. Причем бесплатно. Потом ему не понравилось, хотел за ворота вообще гораздо меньше дать.
Короче, смысл в том, что им нужны тяп-ляпщики, готовые работать за копейки.
Потому что ты дypeнь лентяй!)))))
Русские лентяи не хотят работать в подобных местах.
Ну, они русский хуже знают, и поэтому это работа, не требует разговоров. Они из других стран, и они пады что хотя бы на стройке могут работать.
Потому что за русского налог 43%, а за нерусского 30%