Обстановка на работе

А если начальник на работе даун нерусский и всех достал уже что с ним делать ?

Бить нельзя крыша у него очень крутая : ) он тем и пользуется, говорить что то тоже без результата ,что дереву объяснишь легче со столбом договорится : ) Некто его не воспринимает всерьёз он и бесится гад : )
А если начальников двое? И тоже дауны, но только русские? Не обращайте на него внимание, делайте свою работу, чтобы он не мог придраться. Я уже давно фильтрую поручения начальства, потому что большая часть работы в урну, делаю только то что принесет пользу мне и предприятию, все равно не помнят что просили сделать. Молча соглашаюсь, но делаю по-своему
Farizka Talgatovna
Лучший ответ
Вы же не солдат срочной службы. Что Вам мешает сменить мечто работы.
Игорь Каргин
если Вы не прикованы наручниками к рабочему столу-в чем проблема, кто Вас держит. И если Вы не даун, и русский-откройте свою фирму
Если уж так хренова, сменить работу.
Nazar Begtechow
Шынгыс Намазбаев Э нет . Работа мня устраивает и этого ушлёпка я игнорирую просто сослуживцев жалко они воспринимают его и ведутся на его ахинею: )
Уйти - жизнь одна...
Антон Цымбалов
Это не с ним - это он с вами может по закону сделать. Вы, как и все мы в этом плане незащищены.
Если он начальник, значит он умный даун. Стоит у него поучиться!
Komi=))) K O M I ))
Шынгыс Намазбаев Елена не смешите меня что он умный : ) просто у него родственник очень влиятельный человек и просунул этого дебила ,вот он и понтуется ща что из грязи в князи.
На мой взгляд самое действенное (но самое трудновыполнимое) - выучить их язык. А по другому - они все любят лесть. И не надо нервничать, а также им по нескольку раз говорить и говорить одно и то же (как и они - отзеркаливать манеру речи) . И если он считает себя выше, то пусть считает, мы-то знаем, что мы - лучше.
Елена Манчини
у меня тоже руководители были нерусские, дагестанцы, для них женщина никто, говорили, что все сотрудники никто и руку бывало поднимали, уволилась, а что еще оставалось делать?
Шоша Лиджиев
Шынгыс Намазбаев Нее на мня руку не поднимешь дорого обойдётся потом : ) а вот что они русских как за дураков держат это точно , и что щас уволнятся ? Нее он сам у мня уволится гад я просто так не сдамся .
вас много а он один. портийте каждый ему понемногу нервы и внем накопится негатив и так каждый час, день и он быстро сдуется, а вы будите отдыхать
Сдайте его на шашлык
Эвелина Арго
У нас-татарин, тоже тварь еще та, работает без году неделя, успел состав поменять, тоже не знаем что делать.
Шынгыс Намазбаев Мдаа Мария не повезло нам : ) хоть б кто предложил чё нить путное кроме как уволится С какой кстати уволнятся если работа то устраивает .
Игорь Подуков Нашего взяли на работу в декабре.Весной у психически нездоровых людей-обострения,вот все и вылезло.Где бы достать клиентскую базу дурдома,он там должен быть в первой десятке.