Обстановка на работе
Сколько ещё времени россияне будут терпеть безработицу?
Сегодня в новостях увидел прогноз по сокращению работников на 2010 год. Почему мы всё это терпим?
Совки мы - вот и терпим... Скока Советскую власть терпели?? ? Поколения должны смениться, пока генетически выдавим из себя рабов!!!
А что вы предлагаете, не поясните?
А то что-то непонятно - то ли вы работодателям нож к горлу предлагаете приставить, толи всей шоблой депутатов по городу гонять.
Бог терпел и нам велел.
Если все время задаваться вопросом почему и от чего, то перестаешь понимать, что делать!
Мы не рабы, а халявщики) , работать не хотим, и как это нет работы, открой газету и посмотри, да вакансий мало, но есть, а чучмеки работают, у них работа есть, а у русских нет. Разговаривал с человеком так он рассказывал что официально приезжает каждый год около 1000 иностранцев. из рассчёта что у нас город в 250 т. населения, а приезжают по приглашению, наши работать не хотят. вы посмотрите как мы работаем, смотрят кде-бы кого нае..., или утащить. Все хотят много и сразу. И хватит кричать что нет работы, есть и много, просто НАМ ГОСПОДАМ она не "подходит".
хз! давайте в германию уедим всей россией! там токого нету
Согласен с Sergei Yudin. Постоянно наблюдаю стоны и всхлипы. Ребята, поймите- кризис для многих, это тема для разговора.
- Тебя кризис коснулся?
- Нет. а вот по телеку.... Скоро, наверное и до нас доберётся.
Мы в начало кризиса набирали строителей на работу. Так вот все говорили, что кризис, а работать никто не стал. В итоге 2 товарища ( с мозгами) за 1 месяц заработали больше 70 тыс. рублей. А те, кого до этого приглашали, я ещё 2 месяца наблюдал, и слышал от них про кризис.
Думайте сами, решайте сами.
- Тебя кризис коснулся?
Думайте сами, решайте сами.
За последний год уровень безработицы вырос до 8-10 %. То есть безработным является примерно каждый десятый Россиянин, не так давно "прохлаждался" каждый 20-ый гражданин (было 5 %). Мы всё это терпим потому что иначе быть не может каждый человек в своей жизни бывает безработным и тут не надо поднимать народ, а просто умерить аппетиты и работать там, где есть работа.