Обстановка на работе
Сколько по времени длится период адаптации на новой работе?
у меня на этой моей работе дня три не больше, а потом пошло и поехало.
Многое, если не почти все, зависит от человека, его темперамента, психики, наличия серого вещества.. . И в меньшей степени на адаптацию влияет окружающая действительность на новом месте.
зависит от вас и новых сотрудников, кому-то и за день комфортно становится
полчаса
у меня в районе 2-х неднль
Всё зависит от нового коллектива, бывает в первый день ощущаешь себя, будто работал с этими людьми всю жизнь, но бывает и по-другому
2 недели=)
примерно от 2 до 6 месяцев. Вообще нужно проработать не менее полутора лет, чтобы освоиться настолько, чтобы не только полноценно исполнять обязанности и найти контакт со всеми членами коллектива, но и расти в профессии :))) Удачи !
нисколько
месяц
дак вы чего, максимум неделя, какие месяцы то?
Все зависит от Вас. Если водрузите на голову корону- можете никогда не слиться с коллективом, явитесь в монашеской рясе- дистанция между Вами и другими членами коллектива будет близка к вакууму, который сложно преодолевается. Советую "принарядиться" в простенький сарафанчик, а на голову "надеть " венок из полевых цветов... Надеюсь, Вы меня поняли: я советую быть искренней, без тени надменности или высокомерия... Тогда и адаптация пройдет быстро...
У каждого по раздному кто-то кому нравится быстро привыкает, а кто-то не быстро так как не устраиват что-то!
В зависимости от того сколько, чем меньшк коллектив, тем меньше времени. ))