Ал
Алсу

когда может быть овуляция? утром или вечером? примерно

Li
Lidia

в любое время, а определить ее поможет тест из аптеки

Баxa

вот опять.. . ученики-дебилы поперли...

Кр
Кристина

покупайте тесты на овуляцию. у всех индивидуально

Валентина

с первого дня месячных, примерно через две недели +- пару дней. и длится она два-три дня. по середине пиковый день. все зависит от цикла. считайте)) ) приблизительно середина цикла. но может сбиваться даже из-за погоды, не говоря уже о простудах, принимаемых таблетках и общего состояния организма.

Айсулу

овуляцией проходит около 36—48 часов, приблизительно на 14 день при 28-дневном цикле, считайте денечки и делайте тест для точного определения! еще в течении этих 2-3 дней можно заметить выделения на нижнем белье!

Витаминка

Полина, вы вообще понимаете о чем спрашиваете? Это тоже самое, что спросить - месячные когда бывают? только по утрам, или только вечером))) ) ) или могут идти один час с 13.00 до 14.00)))) Вы знаете что такое овуляция? Это созревание яйцеклетки и готовность к оплодотворению - это период длится примерно 5 дней, у каждой женщины по своему. Поэтому говорить что овуляция только утрам или только вечером- вообще бред. Месячные и возникают тогда, когда оплодотворение не наступило. Почитайте об этом, в интернете полно статей, и не будете задавать такие вопросы. Стыдно не знать о своем собственном организме такие серьезные вещи.