Mamed Mamedov

Где же моя овуляция?

На 13 день цикла тест на овуляцию был жирно- положительный, выделения обильные - ЯБ ( в этот день понесло же меня в жк сдавать мазки, врачиха сказала, что по выделениям у меня сегодня овуляция) . На 19 день по узи желтого тела не видно, доминантного фоликула нет, но есть жидкость в позадиматочном пространстве. Вопрос: так когда же была О?

( вроде как жидкость сохраняется всего 2 дня после овуляции) .

Нюша

и чего бы об этом не рассказать гостям за праздничным рождественским столом

Юл
Юлия

кто вам сказал, что жидкость 2 дня сохраняется?? ? всё индивидуально. средний срок - 7 дней. бывает больше. бывает меньше.

Анастасия

Раз Вы ею занимаетесь, значит она не в порядке у Вас.