Татьяна Конева

Кто забеременел с помощью стимуляции овуляции? Откликнитесь пожалуйста.

Цикл нерегулярный. Овуляция возможно поздняя, а возможно её нет по графикам БТ. Врач предложила отрегулировать цикл Прогинова+Дюфастон+Циклодинон на 3 месяца, а потом возможно стимулировать овуляцию. Поделитесь опытом, стоит ли пить лекарства. Получиться ли забеременеть при этом. Самостоятельно год не получается.

Св
Светлана

пила клостилбегит.. . (но это было давно).. . беременность наступила во втором цикле....

Lena

пила клостилбигид беременности наступали на 3м -4м цикле, стимулировали 2 цикла, больше было нельзя боялись гиперстимуляции 1н яичник.