Татьяна Нелих

Стимуляция овуляции:

Стимуляция овуляции: назначили клостилбегит, когда доменнантный фоллекул достиг 18 мм, сделали укол ХГЧ 5000 ед, после УЗИ результат: гиперстимуляция яичников (киста на обоих яичниках). Пройдет ли после месячных или нет? или нужно пройти курс лечения? и вообще что делать, надеяться на ЭКО, или может можно повторить (без вреда здоровью) опять стимуляцию? Ваше мнение для меня очень важно, заранее СПАСИБО!

Елена Косилова

Вам должно быть важно мнение Вашего ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА,а не неизвестно кого из интернета,даже несмотря на то,что по счастью,пока Вам отвечают гинекологи)))