Анастасия

можно ли заниматься сексом в день овуляции, если уже зачатие было за 4 дня до овуляции

Урмат Шайымкулов

зачатие до овуляции не может быть! ! почитайте физиологию женского организма!! ! сексом можно!!!

Вадим Шабанов

Зачатие до Овуляции?? ? Забавно. Овуляция, это выход созревшей яйцеклетки из яичника, а зачатие, это слияние сперматозоида с этой самой яйцеклеткой. Нет яйцеклетки (овуляции) нет зачатия. Уж не знаю кого там оплодотворил ваш сперматохзоид, но он явно ошибся)

Юлия Астахова

Интересуюсь спросить, каким образом Вы УЗНАЛИ о том, что у Вас произошло ЗАЧАТИЕ?
Не говоря уже о том, ЧТО Вы подразумеваете под процессом овуляции...