Елена Мурзова

Вредно ли заниматься сексом 4 дня подряд?

болезненных ощущений никаких нет.... по 2-3 ПА за вечер... .

помню кто-то говорил, мол нельзя заниматься этим каждый день больше 3 раз ))

Ир
Ирина

Ерунда какая то. Можно конечно

Ренат Валиулин

Будет истощение и смерть

Владимир Елисеенко

у твоего парня наверное вся попа болит

Та
Татьяна

Это приятно и полезно.

Радик Нагимов

надо 4 раза в день как кушать так и сексом заниматься))) секса много не бывает

Стас Кор

Ахаха)) ) для чего вредно-то?? ? Надо! Секс активизирует обмен веществ, улучшает кровообращение, способствует усиленной выработке гормонов, повышающих настроени, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, да и, как физические упражнения, фигуру поддерживает.