Таис Московская

Я занимался с девушкой сексом без презерватива и через день должны были пойти их дни но прошло 4 дня а их всё нет.

люди подскажите что делать и как узнать беременна ли она или нет. когда занимались сексом я вроде не успел кончить в неё но она говорила что через день должны пойти месячные но прошло уже четыре дня а их всё нет. и может ли влиять на это то что она простыла и ещё через день она сделала тест на беременность и он ничего не показал. в общем скажите зря я волнуюсь или нет?.

Юля Морозова

Никит... надо думать головой, если уж спишь с кем-то то желательно хотеть от него детей. жалко что родители тебе этого не объяснили. ну уж если и захотел холявного и внебрачного секса, то будь готов принять ответственность на себя за рождение этого ребенка и женщину которую ты будешь обязан кормить и одевать. или не забудь купить средство контрацепции для себя в след. раз.
пора стать взрослым и научиться принимать правильные мужские решения и не забывать об ответственности.

Александр

Ты девушка что ли? Может быть что угодно.

Валентина Степанова

никак, через 9 месяцев узнаешь

Светлана Глубокова

тест на беременность купите, а лучше пару штук. Скорее всего просто обычная задержка. Задержка на неделю может быть нормой. Если больше, то стоит задуматься о походе к гинекологу.

Ка
Катя

такая маленькая задержка еще ничего не значит

Елена

тест покажет только спустя 2 недели!!!! Не имеет смысла раньше делать

Алексей Веселых

А почему волнуешься? Был просто секс без любви? Обычно когда любимая беременнеет рады мужчины.

Ol
Oleg

вообще-то тест на беременность делают только через 2 недели после задержки + если секс был в конце цикла (как говорит твоя девушка) , то беременность мало вероятна, хотя все может быть)

Милана Умниева

Вобщем совет водителя со стажем:
НА РЕЗИНЕ НЕ ЖАЛЕЙ - СЕБЕ ДОРОЖЕ!! !
Пройдёт недельки 2-3 купишь тест на беременность, будешь с радостью полоски считать....

Лара Гусейнова

За день до месячных практически нулевая вероятность беременности. А причин задержки очень много.. Тем более, что ты вроде как и не кончил в нее. )))) так что ждите еще какое-то время.

Ay
Aysidora

ну что тут делать.... ждите их, т. е этих ее дней. 4 дня это не показатель, может цикл сбился. а позже пусть к врачу сходит, тесты это еще не все

Па
Павел

зачатие все-таки процесс сложный, нужно быть в "нужном месте в нужное время", а время перед месячными, во время и после считается безопасным.

Руслан "

Что не показал7 Беременности 7 -Так это вам и нужно, как я поняла. Если, вообще, ничего не показал, то, или сделала неправильно, или тест с брачком.. . Что мешает повторить тест еще раз 7 Купите другой вариант теста
Если температура повышена, может. А просто сопли-нет.