Алла Гордиенко

Девчонки, кто делал стимуляцию овуляции? Как всё прошло? Какие результаты?

Александр Бовт

здесь про стимуляцию вы не получите ровным счетом никакой информации. Сидите на соответствующих форумах, где девочки общаются именно на эту тему... потому что там много полезного можно прочесть... Хотя стимуляция вещь сугубо индивидуальная. Какую инфу вы хотите? все зависит от вашего организма... от вашего диагноза.. вы же не просто так собрались ее делать... Я надеюсь..