Елена Миронова

как восстановиться после гармонотерапии. стимуляция овуляции

Алексей Рудковский

Я понимаю, надо восстанавливать здоровье после химиотерапии, а после гормонотерапии слышу первый раз.
Получилась стимуляция, значит, всё восстановится самостоятельно. Надо доверять организму, его разумности. У нас вообще-то саморегуляцию никто не отменял.
Нам надо только не мешать ограничениями в питании (диетами) гипоксией (отсутствием свежего воздуха) , вредными привычками (курение, алкоголь, наркотики ). Полноценный сон тоже вам в помощь.