Ек
Екатерина

Через какой промежуток времени можно пить настой из лепестков роз для стимуляции овуляции?

Везде информация только такая - В связи с высоким содержанием витамина Е часто применяется настой лепестков роз. Он может использоваться как женщинами (настой из белых или розовых лепестков) , так и мужчинами (настой из красных или темно-розовый лепестков) . Чтобы сделать настой, которым достигается стимуляция овуляции народными средствами нужно одну столовую ложку лепестков залить стаканом кипятка и на 15 минут поставить на водяную баню. Остывший настой процедить и принимать перед сном по одной чайной ложке одну неделю. Ну принимала я его неделю. Прошла еще неделя без него, когда можно повторить может кто знает

ОК
Оксана Киктевич

Может вам лучше просто витамин Е попить. Его и правда не зря правильно называют Токоферол, то есть несущий потомство. А лепестки роз, наверное, кроме витамина содержат еще море всякой химии.