Евгений

девочки легко вы забеременели с дисфункций яичников? какие припараты вам назначал врач чтоб поскорей овуляция наступила ?

Ек
Екатерина

Я пила дюфастон и регулон, вторая беременность уже сама по себе наступила. Препараты пропила всего по одной упаковке! Но- не назначайте себе ничего сами- это опасно.

Анастасия

У меня поликистоз. операцию делала в июне. всё равно овуляции нет. думали сейчас сделать стимуляцию. теперь выясняется что и мужа надо лечить. мне на 3месяца хотят ярину назначить. боюсь ее пить. гсг назначали, пока дело не дошло. мазки не очень. как же я устала от этого всего. ну почему, некоторые залетают сразу и дети не нужны им.

Ир
Ирина

пол года противозачаточных и все пришло в норму