Catherine

Девчонки, подскажите, пожалуйста, какими ОК Вы пользуетесь? Для лечения дисфункции яичников мне прописали Марвелон...

Я его успешно пила до беременности, никаких побочных эффектов не было, а спустя 3 года после рождения ребенка, цикл опять начал скакать, решила вернуться к Марвелону, но тут тут же образовалось что-то типа экземы на руке, постоянно чешущееся до крови, пропало либидо... решила бросить пить Марвелон, все симптомы прошли. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие гормональные контрацептивы. Гинеколог говорит, что все симптомы от некачественного производителя, но, производитель хороший - Нидерланды. Вопрос, конечно, не в ту тему, но думаю, что тут больше знающих) )

Евгений Кудряшов

я использую Линденет, да у тебя видимо сменился после родов гормональный фон и Марвелон тебе уже не подходит.

Екатерина Лубенникова

таблетки должен назначить вам ваш доктор они назначаются по возрасту в каждой возрастной группе свои препараты попробуйте поменять доктора если ваш не может вам подобрать нужный препарат

Лестат Маланин

Бред! Все симптомы от того, что вам это не подходит и нужно сдавать гормоны и подбирать новое средство.
У меня тоже была дисфункция. Только никак мне ОК не помогали. Я пила Джес, Ярина и Марвелон. Как-то только изменила образ жизни, перестала по пустякам нервничать все восстановилось.

Рома

Мне Марвелон совсем не подошёл. Ригевидон пила. А после родов всё меняется и прописывают другие таблетки.

Владимир Щербаков

я Белару пила..