Ко
Константин

подскажите эрозию как лечить, миому и дисфункцию яичником и болезни по женски они вылечимы?

Bakhtiyor A.l.

такой букет только с врачом лечить, особенно дисфункцию. Зачем вам наши советы? Миому, я знаю, не лечат, если она не растет, эрозию прижигают, а вот с яичниками все не так просто.

Виталий Моисеев

Эрозию прижигают. Миому наблюдают, когда начинает расти - удаляют. Дисфункцию лечат разными методами.

Игорь Шохин

эрозия хорошо "лечиться"родами))

Ирина Салахова

К сожалению, я не гинеколог.
Всегда боялась раны и трупы и не пошла учиться на врача. (

Санек Гедин

Эрозию прижигают, миому удаляют, если растет, не растет - не трогают, некоторые можно лекарствами убрать/уменьшить, дисфункцию гормонами лечат.