Юрец Лукьянчук

эрозия Чем лечить домашних условиях

Михаил Кучинов

в домашних условиях не вылечишь, лучше идти к врачу. А то и до беды недаеко. Облечают дело свечи тукофитомол, сама пробовала, эрозия осталась, но не все так страшно уже было. Потом пошла на крио.

Светлана Гудименко

Эрозию прекрасно лечат в женских консультациях. Вы что, врачей боитесь?

Юлия Кожарина

Берете в руки телефон и записываетесь на прием к гине: -D

Елена Мурзова

К врачу идите. Это не больно. А сами и до рака "долечить" можете.

Галина Ким

облипиховые свечки.

Алексей Лаврентьев

Вы просто не сможете в домашних условиях её лечить.

На
Наталья

лучше у гинеколога. Вы же ее даже не видите. В очень редких случаях это удается сделать на дому. Обратитесь все же к врачам.

Славик

подружка печеным луком вылечила

Ольга Муравьева

проще прижечь!
быстро и качественно!

Максим Берёзкин

Чтобы свечи вылечили эрозию, нужен курс в 30 дней, не прерываясь на критические дни, все равно вводить. Читайте здесь: https://medic-23.ru/akusherstvo-i-ginekologiya/382-tukofitomol-svechi-otzyvy.html