Марианна Уланова

Девушки, какими ОК вы пользуетесь?

Паша Лапеев

Нужно обязательно посоветоваться с гинекологом! он учтет все особенности вашего организма (возраст, наличие каких либо заболеваний, как протекает ваш менстр. цикл и т. д.. ) и назначит КОК который вам подойдет.

Ваня Сова

Марина, мы же все индивидуальны . Мало ли кто и чем пользуется . Вам ОК должен подобрать гинеколог, на основании ваших анализов на гормоны и ваших жалоб и ожиданий .

Ол
Оля

Раньше принимала "Регулон", но он мне не понравился так как было очень много побочных эффектов.
А вообще, если хотите начать принимать ОК, то лучше посоветуйтесь с хорошим гинекологом, так как там все очень индивидуально 🙂