Светлана Ананич

сегодня была на узи, сказали что я сама не забеременею, т. к. у меня нет овуляции и ещё чего то там

сказали сдать кровь на гармоны и скорее всего будут делать чистку яичника. я спросила как это, она сказала что убирают с него все не нужное, и тогда возможно забеременею. Подскажите, это больно? Под наркозом делают? Мне делали соскоб, для анализов раньше, это похоже по ощущениям или больнее?

Анатолий

может речь шла о проходимости труб? В любом случае, сейчас анестезия хорошая. Даже если что-то придется и терпеть - цель того стоит. Удачи в лечении.

Айнагуль

сходите к другому доктору перепроверьте....

Да
Дашулька

я не слышала, чтобы яичник чистили.

Луиза

слышала только про удаления оных, о чистке в 1 раз