Ve
Vesta

может ли кошка ещё забеременить после беременности? может ли она ещё после беременности забеременить

моя кошка родила 6 котят

с какого возроста по какой кошки дальше не могут ражать и ражают?

Александр Духнов

Если приплод сразу убрать, то кошка пойдет опять в загул. Если дать выкармливать, то через месяц может опять спариваться.

Алёна

Пока кормит котят- не может

Lipo Gevorgyan

смотря когда родила, только не пойму почему она еще не стерелизована?

Сергей Сорокин

Если только родила недели 2-3 не может) Вполне вероятно вы путаете беременность, с естественной полнотой в период кормления)